নিজস্ব প্রতিবেদক
চন্দনাইশ দোহাজারী পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী লোকমান হাকিমের পক্ষে গণসংযোগ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ উপ-কমিটি’র সাবেক সদস্য আবদুল কৈয়ূম চৌধুরী ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।
শুক্রবার বিকালে চট্টগ্রাম- কক্সবাজার মহাসড়কের দোহাজারী হাজারী শপিং কমপ্লেক্স চত্বরে আবদুল কৈয়ুম চৌধুরীর নেতৃত্বে মিছিল ও গণসংযোগ চালানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, চন্দনাইশ উপজেলা কৃষি লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইয়াছিন চৌধুরী দুলাল, চন্দনাইশ পৌরসভা যুবলীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম জাহি, যুবলীগ নেতা মোস্তাফা চৌধুরী কায়ছার, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের স্কুল উপ বিষয়ক সম্পাদক বেলাল উদ্দিন সুজন, চন্দনাইশ উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মাসুদ চৌধুরী, এম জাহেদ চৌধুরী, চন্দনাইশ পৌরসভা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক, রাইসুল আসাদ জয়,গাছবাড়িয়া সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক আরিফ হোসেন,জাফর সাদেক, রিয়াজ, সাজিব, শাওন, মিজান, হিরু, মীর সাদ, আরফাত, এবি নোমান, কৈয়ুম, মাহি সহ চন্দনাইশ উপজেলা, পৌরসভা ও গাছবাড়িয়া সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।
গণসংযোগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ উপ-কমিটি’র সাবেক সদস্য আবদুল কৈয়ুম চৌধুরী বলেন, ‘উন্নয়নের ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে লোকমান হাকিমকে প্রধানমন্ত্রী মনোনয়ন দিয়ে পাঠিয়েছেন। প্রধানমন্ত্রীর আস্থা ও বিশ্বাস দোহাজারীতে তিনি হবেন উন্নয়নের নতুন কারিগর। আর এ জন্য নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে তাঁকে জয়যুক্ত করতে হবে।’
Leave a Reply