আজ ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সংগৃহীত ছবি

বাঁশখালীতে অগ্নিদুর্ঘটনায় পুড়েছে ৬৫ বসতঘর


জেলার চাম্বল ইউ‌নিয়নের পশ্চিম চাম্বল জলদাশ পাড়ায় ৬৫টি ঘর আগু‌নে পুড়ে গেছে। এ অ‌গ্নিদুর্ঘটনার ক্ষয়ক্ষ‌তি কয়েক কো‌টি টাকা ছা‌ড়িয়ে যাবে বলে জানিয়েছেন ক্ষ‌তিগ্রস্থরা। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টায় অগ্নিকাণ্ড ঘটে বলে জানায় প্রত্যদর্শীরা।

ক্ষ‌তিগ্রস্থ প‌রিবার সূ্ত্রে জানা গেছে, আগুনে ৬৫টি ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। বিদ‌্যু‌তের শর্ট সা‌র্কিট থে‌কে আগু‌নের সুত্রপাত হ‌তে পা‌রে ব‌লে ধারনা ক‌রেন চাম্বল ইউ‌নিয়‌নের চেয়ারম‌্যান মু‌জিবুল হক চৌধুরী ।

উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদুজ্জামান চৌধুরী বুধবার (৭‌সে‌প্টেম্বর) সকা‌লে ঘটনাস্থল প‌রিদর্শন ক‌রেন। তিনি জানান, ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের জন্য আশ্রয় ও খাবারের ব্যবস্থা করা হচ্ছে এবং বিস্তারিত ক্ষয়ক্ষতির প্রতিবেদনও প্রস্তুত করা হচ্ছে।

বাঁশখালী থানার ওসি মো. কামাল উদ্দিন বলেন, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস সদস্যদের খবর দেয়া হয়। আগুন নেভাতে এলাকাবাসীর সাথে আমাদের পুলিশ সদস্যরাও যোগ দেয়। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে বলেও জানান তিনি।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর