চন্দনাইশ প্রতিনিধিঃ চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের সহ-সাধারণ সম্পাদক ও গ্লোবাল টিভির চন্দনাইশ প্রতিনিধি সাংবাদিক এমএ হামিদের শ্রদ্ধেয় পিতা আবদুল হাবিব (১০৩) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)।
শুক্রবার (২৮ মার্চ) বিকেল ৩টায় নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ১০৩ বছর। মৃত্যুকালে তিনি ৪ ছেলে ও ১ মেয়ে, স্ত্রীসহ অসংখ্য গুনাগ্রহী রেখে গেছেন।
একইদিন রাত ১০ টায় চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারী পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড পূর্ব দোহাজারী জামে মসজিদ মাঠে জানাযার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
তাঁর মৃত্যুতে চন্দনাইশ প্রেস ক্লাব সভাপতি আবিদুর রহমান বাবুল, সাধারণ সম্পাদক মো. নুরুল আলম ও কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ শোক প্রকাশ করেছেন। নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
Leave a Reply