আজ ২৪শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৯ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

গরিবার ঝিল-ছোট ঢেমশা এলাকাবাসীর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল সাতকানিয়ায়।


মোঃ শহীদুল ইসলামঃ  চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় পবিত্র মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

৭ই মার্চ শুক্রবার আসরের নামাজের পর উপজেলার গরিবার ঝিল-ছোট ঢেমশা এলাকাবাসীর উদ্যোগে স্থানীয় কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে এ আয়োজন করা হয়।

এ সময় পবিত্র মাহে রমজানের গুরুত্ব সম্পর্কে আলোচনা করেন সাতকানিয়া উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা কামাল উদ্দিন, সাতকানিয়া সদর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাওলানা মাহমুদুল হক, ছদাহা ৬নং ওয়ার্ড জামায়াতের সভাপতি আ.ক.ম খাইর আহমদ,মো: শায়েখ জুবাইর উদ্দীন মাদানী, হাফেজ মাওলানা আব্দুল হামিদ প্রমুখ

এ সময় বক্তারা পবিত্র মাহে রমজানের সিয়াম সাধনা থেকে শিক্ষা নিয়ে ব্যক্তিগত, পারিবারিক, সামাজিক ও রাষ্ট্রীয় পর্যায়ে জীবন গঠনের আহবান জানান,পরে দেশ ও মুসলিম জাতির মঙ্গল কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করে, প্রায় ৪০০শো রোজাদারদের জন্য মাঝে ইফতারের আয়োজন করা হয়।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর