চন্দনাইশ প্রতিনিধি: দক্ষিণ চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার আসহাব সিরাজ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট (এএসপিআই) এর প্রতিষ্ঠাতা মরহুম আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলামের ৪র্থ মৃত্যু বার্ষিকী পালন করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১১ টায় (২৮ এপ্রিল) এ উপলক্ষ্যে আসহাব সিরাজ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের পরিচালনা পর্ষদ, শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা এবং কর্মচারীদের আয়োজনে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন মরহুম আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলামের সহধর্মিণী ও আসহাব সিরাজ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের পরিচালক আলহাজ্ব সুলতানা রাজিয়া।
আসহাব সিরাজ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ল্যাব এসিস্ট্যান্ট মৃনাল বড়ুয়ার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, আসহাব সিরাজ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের কোঅর্ডিনেটর আনিসুর রহমান, ইলেকট্রিক্যাল ইন্সট্রাক্টর ইরফান উদ্দিন, ইন্সট্রাক্টর প্রান্ত পুরোহিত, ইন্সট্রাক্টর ফারিয়া আরফিন, ইন্সট্রাক্টর ইভানা আরফিন, ইন্সট্রাক্টর রাশেদা পারভীন তানিয়া, ইন্সট্রাক্টর সানজিদা ইয়াছমিন কাঁকন, ইন্সট্রাক্টর নুসরাত জাহান খানম আইরিন, মাওলানা আবদুর রাজ্জাক সহ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-কর্মচারী, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনা সভায় বক্তারা মরহুমের জীবনী বিস্তারিত আলোকপাত করেন এবং আলোচনা সভা শেষে মরহুম সিরাজুল ইসলামের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও মোনাজাত করা হয়।
Leave a Reply