আজ ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

উখিয়া কলেজের নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন


শ.ম.গফুর: উখিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের ৪ তলা বিশিষ্ট নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

রোববার (২৭ এপ্রিল) সকালে কলেজ প্রাঙ্গণে উপস্থিত থেকে একাডেমিক ভবনের ফলক উম্মোচন করেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও গভর্নিং বডির সভাপতি সাবেক হুইপ শাহ্জাহান চৌধুরী। ফলক উন্মেচন শেষে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

উখিয়া কলেজের শিক্ষা বিস্তার ও সুযোগ সম্প্রসারণের লক্ষে ৪তলা বিশিষ্ট এ ভবনটি নির্মাণ কাজ বাস্তবায়ন করছে কক্সবাজার শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর।

এসময় কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শাহআলম, অধ্যাপক তহিদ ও আইসিটি শিক্ষক আমানত উল্লাহ শাকিব সহ অভিভাবক, শিক্ষক-শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

এদিকে, ফলক উন্মোচন শেষে কলেজের বিভিন্ন বিষয়ে খোঁজখবর নেন এবং কলেজে উপস্থিত ১ম বর্ষের ছাত্র-ছাত্রীদের আইসিটি ক্লাসে তথ্য প্রযুক্তির উপর আলোচনা করেন শাহজাহান চৌধুরী।


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এই বিভাগের আরও খবর